UNIVERSIDAD NACIONAL AGRARIA LA MOLINA CONCURSO DE ADMISION 2006 - I
LISTADO INGRESANTES POR ORDEN ALFABETICO
Nr. CODIGO APELLIDOS Y NOMBRES C_Mod. Modalidad Raz.   Verbal Raz. Matemático Matemática Física Química Biología PUNTAJE OMI Especialidad
1 5801048 ASTETE/VERA/JOSE DIOMEDES 01 Exa.Admisión 12.50 14.25 16.67 13.21 13.93 13.57 14.0500 49 AGRICOLA
2 7401055 BUSTAMANTE/FLORES/JESUS JUNIOR 01 Exa.Admisión 7.25 14.50 10.28 13.93 12.14 13.57 11.7500 248 AGRICOLA
3 5401048 COLOMA/LAIMITO/ANA PAOLA 01 Exa.Admisión 7.00 12.25 8.61 17.14 13.93 14.64 11.8000 244 AGRICOLA
4 6701026 CONA/MARIÑO/JOSE MARTIN 01 Exa.Admisión 7.25 12.75 15.00 15.36 11.43 11.43 12.0500 207 AGRICOLA
5 9903117 CRISPIN/HUAMANI/JOSE ANTONIO 03 Pre Agraria AGRICOLA
6 1201036 CRUZ/CHANI/LUIS ALFREDO 01 Exa.Admisión 12.00 15.00 14.44 17.14 6.79 1.79 11.6000 259 AGRICOLA
7 6901027 CHOCCE/CCANTO/LUIS FREDY 01 Exa.Admisión 11.00 15.00 14.17 18.21 8.57 15.36 13.6500 67 AGRICOLA
8 2301018 ENCISO/ACUÑA/JORGE MANUEL 01 Exa.Admisión 6.75 14.50 12.78 16.79 13.21 8.21 11.9000 235 AGRICOLA
9 6401032 FIGUEROA/VALVERDE/GEANCARLO JIM 01 Exa.Admisión 11.75 15.75 1.94 11.79 15.00 13.57 11.5000 269 AGRICOLA
10 7602053 GALARZA/PEÑA/STEFHANY NORMA 02 Prim.Puestos 2.50 5.00 -0.28 0.36 4.64 3.93 2.7000 31 AGRICOLA
11 5501014 GALOC/CHUQUILLANQUI/EDUARDO DEYVI 01 Exa.Admisión 7.75 17.75 10.83 13.21 8.93 10.00 11.5500 264 AGRICOLA
12 7602039 GAMBOA/VIVANCO/JUAN CARLOS 02 Prim.Puestos 8.75 3.25 1.39 2.50 6.43 6.79 4.8500 28 AGRICOLA
13 3601003 GARCIA/ARBOLEDA/ESTEBAN 01 Exa.Admisión 12.75 15.75 9.44 12.86 6.79 11.43 11.7500 250 AGRICOLA
14 6201015 GONZALEZ/ALFARO/ALEXANDER EDUARDO 01 Exa.Admisión 10.75 15.75 3.33 15.00 17.14 11.07 11.9500 220 AGRICOLA
15 9903105 GUERRA/REINOSO/AMPARO VIRGINIA 03 Pre Agraria AGRICOLA
16 5301054 GUERRERO/ALBERCA/HUGO JAVIER 01 Exa.Admisión 8.75 12.25 10.83 13.57 12.86 15.00 11.9500 222 AGRICOLA
17 9903005 HUARACHA/HUERTA/WILLIAM JONATHAN DAVID 03 Pre Agraria AGRICOLA
18 3901033 KADENA/VALDEZ/MANUEL 01 Exa.Admisión 11.00 16.75 14.17 10.71 8.93 15.00 12.9500 121 AGRICOLA
19 4901029 LEZMA/JARA/JUAN ALFREDO 01 Exa.Admisión 6.25 15.00 4.17 16.43 16.43 13.93 11.5500 262 AGRICOLA
20 1201019 MALPICA/NINAHUANCA/SARA INES 01 Exa.Admisión 9.25 16.25 10.28 15.71 8.21 8.93 11.5500 266 AGRICOLA
21 0801009 MARTEL/VALVERDE/LIZ YULIANA 01 Exa.Admisión 8.00 15.75 10.28 15.36 13.57 13.21 12.5000 160 AGRICOLA
22 2501029 MONZON/CALDERON/MONICA DIANA 01 Exa.Admisión 10.50 10.75 8.33 13.57 13.57 16.43 11.8500 243 AGRICOLA
23 9903068 MORALES/MORANTE/ANGGIE KAROLIN 03 Pre Agraria AGRICOLA
24 1101004 OLIVARES/SUPO/MILAGROS MATILDE 01 Exa.Admisión 10.25 18.75 8.61 12.50 11.07 16.43 12.9500 120 AGRICOLA
25 9903082 OLIVERA/MANCO/JORGE AUGUSTO 03 Pre Agraria AGRICOLA
26 9903063 ORDOÑEZ/ROSALES/PAUL DARIO 03 Pre Agraria AGRICOLA
27 0901003 PAYANO/ARIAS/PABLO MARTIN 01 Exa.Admisión 14.25 15.75 8.06 7.50 15.00 13.93 12.5500 154 AGRICOLA
28 1201022 PEÑA/HUAMAN/BANNION LIZARDO 01 Exa.Admisión 10.25 13.50 14.44 16.79 15.00 6.79 12.7500 136 AGRICOLA
29 3901037 RADANOVIC/SOTELO/MILENKO ALEXANDER 01 Exa.Admisión 7.75 14.75 11.94 10.36 15.36 13.57 12.1500 197 AGRICOLA
30 0701002 REBAZA/PINO/CARLOS RENATO 01 Exa.Admisión 8.50 15.50 11.94 13.57 13.57 9.29 12.0500 213 AGRICOLA
31 1001004 ROMERO/CALLUPE/RICARDO JHON MANUEL 01 Exa.Admisión 10.25 15.50 14.17 13.21 5.00 11.79 11.9000 231 AGRICOLA
32 9903041 SALAVERRY/FOGNOLI/MARCIO ALFONSO 03 Pre Agraria AGRICOLA
33 9903103 SANTAMARIA/HERRERA/GINO MANUEL 03 Pre Agraria AGRICOLA
34 4001041 SIFUENTES/SALVATIERRA/GUADALUPE 01 Exa.Admisión 9.00 14.25 9.17 13.21 13.21 11.43 11.6000 258 AGRICOLA
35 4501008 SUAREZ/ARDILES/RAISA MILAGROS DAGMAR 01 Exa.Admisión 11.25 14.50 12.78 12.86 11.43 11.07 12.4000 173 AGRICOLA
36 9903001 TAKAEZU/ROMERO/DIEGO ALBERTO 03 Pre Agraria AGRICOLA
37 9903059 TEMOCHE/GUTIERREZ/MARCO ANTONIO 03 Pre Agraria AGRICOLA
38 4501014 TORRES/RUA/LIZBET SANDY 01 Exa.Admisión 4.25 11.50 13.89 17.14 14.64 12.86 11.9000 232 AGRICOLA
39 4501040 VALDIVIEZO/ARAUJO/MARIA FARA 01 Exa.Admisión 11.25 15.75 10.00 6.79 7.86 18.21 11.8000 246 AGRICOLA
40 9903060 VASQUEZ/PIZARRO/BRUSSE WILLYS 03 Pre Agraria AGRICOLA
41 4701027 VEGA/LOO/MANUEL ALEJANDRO 01 Exa.Admisión 8.00 19.00 13.06 16.79 8.57 6.43 12.2000 190 AGRICOLA
42 4701012 VILLACORTA/RIOS/PATRICIA ANGELICA 01 Exa.Admisión 14.25 14.75 4.44 12.50 12.50 13.93 12.0500 214 AGRICOLA
43 4101014 VILLAR/KÖNIG/YOVANNI FRANCHESCO 01 Exa.Admisión 6.50 13.75 14.17 13.57 12.86 13.21 12.1500 194 AGRICOLA
44 4401041 WERLE/CCOICCA/JOSE HONORATO 01 Exa.Admisión 11.25 17.75 10.00 12.14 9.64 9.64 12.0000 218 AGRICOLA
45 7602018 ZELAYA/ATOCHE/VERA LUCIA 02 Prim.Puestos 10.75 6.25 1.67 1.43 5.71 3.57 5.2000 27 AGRICOLA
1 7602055 ALIAGA/LARTIGA/EDGAR SANTIAGO 02 Prim.Puestos 13.75 16.50 8.33 4.64 7.14 13.21 11.0500 2 AGRONOMIA
2 9903019 ALMEYDA/PARVINA/HUGO EMILIANO 03 Pre Agraria AGRONOMIA
3 2401003 ALVA/GUTIERREZ/CONNIE ARLY 01 Exa.Admisión 11.25 20.00 20.00 18.21 16.43 20.00 17.5000 2 AGRONOMIA
4 2401034 ASTUHUAMAN/LEON/LIZBERTH DELCY 01 Exa.Admisión 9.00 14.75 10.28 15.36 18.57 8.21 12.5000 163 AGRONOMIA
5 5601018 AYRE/CRISTOBAL/JACKELINY 01 Exa.Admisión 5.00 14.75 11.11 17.14 14.64 16.43 12.7000 140 AGRONOMIA
6 7401010 BASTIDAS/YAUTA/LENNY JOHANA 01 Exa.Admisión 7.75 13.50 15.28 15.00 15.00 13.93 13.1500 99 AGRONOMIA
7 2301008 BERNAOLA/DE MEDEIROS/FRANCO VINICIUS 01 Exa.Admisión 10.25 15.50 8.89 10.71 13.57 13.21 12.0000 219 AGRONOMIA
8 2501011 CALERO/BARRENECHEA/IVAN HUMBERTO 01 Exa.Admisión 8.75 17.75 16.67 13.57 11.07 12.86 13.5500 81 AGRONOMIA
9 9903043 CARBONELL/NAVARRETE/ROLANDO ANTONIO 03 Pre Agraria AGRONOMIA
10 5201032 CCAHUANA/CORDOVA/FRANZ ROLING 01 Exa.Admisión 7.25 13.25 15.56 14.64 16.43 13.57 13.1500 101 AGRONOMIA
11 7602058 CERNA/GONZALEZ/LADY FLOR 02 Prim.Puestos 7.00 13.00 11.11 5.36 8.21 7.50 8.9500 14 AGRONOMIA
12 9903099 CORONEL/ESQUIVEL/MOISES JEFFERSON 03 Pre Agraria AGRONOMIA
13 5801003 CHACON/CASTAÑEDA/MARIA ISABEL 01 Exa.Admisión 9.50 14.50 8.06 14.29 12.14 13.93 11.9000 228 AGRONOMIA
14 9903113 CHACPI/VASQUEZ/ERIK ANGEL 03 Pre Agraria AGRONOMIA
15 2501013 CHALAN/AYALA/LIZETTE EMPERATRIZ 01 Exa.Admisión 12.00 13.75 9.72 13.93 12.14 13.57 12.4500 170 AGRONOMIA
16 5901007 CHIRINOS/OSORIO/FRANCISCO 01 Exa.Admisión 14.25 15.00 8.33 13.21 14.64 9.64 12.6000 149 AGRONOMIA
17 1701011 CHUMPITAZ/QUEVEDO/DANIEL JOSUE 01 Exa.Admisión 12.75 14.50 16.67 12.86 8.57 6.43 12.3500 180 AGRONOMIA
18 6001033 CHUNGA/CASTILLO/NANCY ALEXANDRA 01 Exa.Admisión 14.25 15.75 1.94 13.57 17.14 10.71 12.1500 191 AGRONOMIA
19 7609011 DA-FIENO/KREINER/JOHANNES MARTIN 09 Bachillerato 8.00 1.75 1.11 -0.36 8.57 6.79 4.2500 5 AGRONOMIA
20 9903098 DE LA CRUZ/ESPINOZA/JOSE CARLOS 03 Pre Agraria AGRONOMIA
21 6301055 DE LA SOTA/CARHUARICRA/CAROLINA 01 Exa.Admisión 13.75 13.25 15.00 11.79 10.00 9.64 12.5000 158 AGRONOMIA
22 1601030 DE LA TORRE/BARBOZA/SILVIA PILAR 01 Exa.Admisión 10.00 12.50 8.06 12.86 15.36 16.79 12.2500 188 AGRONOMIA
23 7504019 DIAZ/ALVAREZ/RODOLFO JOSE 04 Tras.Externo 12.50 16.00 0.00 0.00 0.00 0.00 14.2500 2 AGRONOMIA
24 5201024 DIAZ/ROJAS/ISAAC EMANUEL 01 Exa.Admisión 11.75 16.75 5.56 15.36 13.93 12.14 12.5000 159 AGRONOMIA
25 9908071 DIBOS/CILLONIZ/GABRIEL 08 Conv.Internacional AGRONOMIA
26 7602003 DURAND/VELARDE/DANIELA 02 Prim.Puestos 6.75 11.50 5.56 1.43 8.93 9.64 7.4500 18 AGRONOMIA
27 9903007 EFFIO/BARRERA/ISRAEL ALFONSO 03 Pre Agraria AGRONOMIA
28 7602036 EGOAVIL/RETUERTO/CHRISTOPHER OMAR 02 Prim.Puestos 13.25 13.00 8.06 3.57 5.00 4.29 8.5000 15 AGRONOMIA
29 5201002 ESTEBAN/JACOBIN/ROXANA 01 Exa.Admisión 6.75 14.00 14.17 12.14 11.43 14.64 12.0500 209 AGRONOMIA
30 5001008 FERNANDEZ/ESPEJO/JOEL ABRAHAM 01 Exa.Admisión 9.75 14.75 10.00 13.93 10.36 14.29 12.1000 200 AGRONOMIA
31 9903026 FLORES/SEDANO/GABRIELA 03 Pre Agraria AGRONOMIA
32 2301031 GAMEZ/PUMARADA/NUBBIA JULISSA 01 Exa.Admisión 11.50 15.00 14.44 12.14 7.14 13.93 12.5500 157 AGRONOMIA
33 9903036 GARCIA/CHATE/RAUL 03 Pre Agraria AGRONOMIA
34 9903004 GOMEZ/VENTURA/CESAR CIRILO 03 Pre Agraria AGRONOMIA
35 6101015 GONZALEZ/ALFARO/GERSOM JUVER 01 Exa.Admisión 8.00 12.25 13.06 12.86 15.00 12.86 12.1000 199 AGRONOMIA
36 4901060 GUTIERREZ/HUAMANYALLI/ALEXANDER 01 Exa.Admisión 8.75 15.50 10.00 16.79 12.14 8.57 11.9000 229 AGRONOMIA
37 4901059 HERNANDEZ/CABRERA/SOFIA KAROL 01 Exa.Admisión 6.50 17.00 13.06 15.00 17.14 9.64 12.9000 124 AGRONOMIA
38 2401049 HUAMAN/CUSTODIO/LOURDES 01 Exa.Admisión 12.75 10.75 6.11 15.00 13.57 15.36 11.9500 227 AGRONOMIA
39 6301059 HUARHUA/MENDOZA/SAMUEL DAYAN 01 Exa.Admisión 13.25 12.25 15.56 17.14 13.21 16.43 14.4500 36 AGRONOMIA
40 9903100 JULON/RAMIREZ/WILLY 03 Pre Agraria AGRONOMIA
41 7609045 LARRAURI/CARRANZA/PAMELA DENISSE 09 Bachillerato 13.25 10.25 6.11 8.21 8.93 7.86 9.3000 2 AGRONOMIA
42 9903033 LEON/RODA/JOSE MIGUEL 03 Pre Agraria AGRONOMIA
43 6301050 LIZARME/RUIZ/GABRIELA 01 Exa.Admisión 12.75 13.50 12.78 14.64 12.86 15.71 13.6000 75 AGRONOMIA
44 9903101 LOPEZ/ARZAPALO/NIEVES ESTELA 03 Pre Agraria AGRONOMIA
45 2501005 LOPEZ/BARANDIARAN/CLAUDIA 01 Exa.Admisión 14.00 15.50 10.83 15.00 11.07 8.21 12.6500 148 AGRONOMIA
46 6401046 LOPEZ/FERNANDEZ/JOSE ELY 01 Exa.Admisión 15.00 15.75 10.83 18.21 16.43 16.43 15.2500 13 AGRONOMIA
47 6101002 LOPEZ/YALTA/MARIA ELIZABETH 01 Exa.Admisión 11.75 13.75 10.00 13.93 12.50 12.50 12.3500 177 AGRONOMIA
48 5001018 LOZA/ARROYO/HEBERTH BALBINO 01 Exa.Admisión 12.75 15.00 3.33 14.29 13.93 12.50 11.8500 237 AGRONOMIA
49 0901002 MALDONADO/ADANAQUE/CARIDAD 01 Exa.Admisión 10.50 15.75 9.44 11.07 11.79 12.14 11.8500 239 AGRONOMIA
50 1701007 MAMANI/MAMANI/EDWIN 01 Exa.Admisión 7.75 9.25 11.67 13.93 15.00 16.79 11.9000 233 AGRONOMIA
51 0701048 MOSQUEIRA/TUCTO/CYNTHIA LISET 01 Exa.Admisión 8.25 16.75 15.00 16.43 12.86 11.79 13.4500 84 AGRONOMIA
52 0901027 NORIEGA/ALAYO/RITA ELENA 01 Exa.Admisión 9.50 18.00 6.67 12.86 9.64 14.29 11.8500 240 AGRONOMIA
53 0901024 OBREGON/ARIZA/MARCO EDUARDO 01 Exa.Admisión 11.75 16.50 10.00 16.79 13.21 7.86 12.7500 135 AGRONOMIA
54 2501028 ORE/GALLEGOS/VALESKA VIRGINIA 01 Exa.Admisión 6.50 13.75 16.39 13.93 13.93 14.29 12.9000 127 AGRONOMIA
55 9903093 OSORIO/DIAZ/RICARDO ADOLFO 03 Pre Agraria AGRONOMIA
56 5401039 PEREZ/CISNEROS/MARVIN MOISES 01 Exa.Admisión 8.00 13.00 14.17 11.43 11.07 18.21 12.4500 165 AGRONOMIA
57 0701036 PORTOCARRERO/RIOS/JOHAN 01 Exa.Admisión 13.00 17.75 16.67 13.93 9.64 15.00 14.5500 33 AGRONOMIA
58 9903013 QUIROZ/TORRES/FREDDY ALFREDO 03 Pre Agraria AGRONOMIA
59 7602042 QUISPE/AGUILAR/ELIZABETH BRIGITT 02 Prim.Puestos 9.00 13.50 9.44 12.86 6.43 7.86 10.0000 7 AGRONOMIA
60 7602014 QUISPE/CRUZ/NATALY REGINA 02 Prim.Puestos 6.75 17.00 8.61 -1.43 0.00 3.57 6.6000 21 AGRONOMIA
61 5301006 RAMOS/CURILLA/RENEE PILAR 01 Exa.Admisión 6.75 15.50 8.33 15.36 12.86 14.64 11.9500 221 AGRONOMIA
62 3901042 ROCA/AGAMA/ROBERTO RODRIGO 01 Exa.Admisión 10.00 16.50 15.28 18.21 16.79 11.07 14.5000 35 AGRONOMIA
63 5601047 RODRIGUEZ/ALARCON/MIRZA MARLENY 01 Exa.Admisión 6.50 16.00 11.94 13.57 15.36 10.36 12.1500 193 AGRONOMIA
64 5401001 RODRIGUEZ/VEGA/LUIS CARLOS 01 Exa.Admisión 10.25 10.50 12.22 13.57 15.00 13.57 12.2500 185 AGRONOMIA
65 9903078 ROJAS/MATOS/LAURA AMALIA 03 Pre Agraria AGRONOMIA
66 0701029 RONDAN/MOGROVEJO/RENZO ANDRE 01 Exa.Admisión 7.50 14.75 3.06 18.57 20.00 18.57 13.0000 116 AGRONOMIA
67 9903010 SALCEDO/CANDELA/SOPHIA ELENA 03 Pre Agraria AGRONOMIA
68 4501050 SEDANO/QUISPE/SAUL 01 Exa.Admisión 5.25 15.75 14.17 16.79 14.64 8.93 12.4000 174 AGRONOMIA
69 4101050 SIFUENTES/CISNEROS/FELIPE HUGO 01 Exa.Admisión 12.75 13.50 6.11 10.36 14.64 16.43 12.1500 195 AGRONOMIA
70 9905075 TELLO/JAPA/RENINGER KREMBLIN 05 Exo.Profesional 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0000 1 AGRONOMIA
71 9903025 TINOCO/ARELLANO/NATALY IRIS 03 Pre Agraria AGRONOMIA
72 4501036 TORRES/VASCO/KETTY PATRICIA 01 Exa.Admisión 12.50 17.50 12.78 16.79 9.29 14.64 14.0000 53 AGRONOMIA
73 9903121 TRUJILLO/PAUCAR/GABRIEL ANTONIO 03 Pre Agraria AGRONOMIA
74 9903088 VALENCIA/RODRIGUEZ/FRANGI 03 Pre Agraria AGRONOMIA
75 9903017 VALLADARES/ARICA/MARTHA ELENA 03 Pre Agraria AGRONOMIA
76 9903045 VASQUEZ/CALERO/CARLOS ALBERTO 03 Pre Agraria AGRONOMIA
77 2401041 VASQUEZ/VICENTE/LUIS MIGUEL 01 Exa.Admisión 9.75 14.75 12.50 10.00 15.71 8.57 11.9500 226 AGRONOMIA
78 4701006 VELASQUEZ/LOVATON/MARCO TULIUS 01 Exa.Admisión 6.75 18.00 12.22 16.43 8.57 12.50 12.4000 175 AGRONOMIA
79 1501017 VILCHEZ/CASTAÑO/RONALD AUGUSTO 01 Exa.Admisión 9.75 16.00 6.39 11.43 12.50 20.00 12.4500 169 AGRONOMIA
80 4101031 VILLACORTA/GARCIA/ANDRE EYSEN 01 Exa.Admisión 10.25 12.75 13.33 10.00 13.57 12.14 12.0000 216 AGRONOMIA
81 3501004 YAURI/QUESQUEN/LEONARDO FABIAN 01 Exa.Admisión 9.00 19.00 15.28 15.36 12.86 11.43 13.9000 60 AGRONOMIA
82 9903002 YUPAN/CARDENAS/OSCAR RAUL 03 Pre Agraria AGRONOMIA
83 4701021 ZAMUDIO/OCHOA/JUAN CARLOS 01 Exa.Admisión 8.75 16.75 14.44 15.36 8.93 10.00 12.5000 161 AGRONOMIA
1 7401059 BOZA/CHAPPUIS/LUIS MIGUEL 01 Exa.Admisión 10.50 16.50 15.28 15.36 12.50 13.21 13.9000 59 AMBIENTAL
2 5801018 BUSTAMANTE/GUTIERREZ/LUIS ALBERTO 01 Exa.Admisión 10.75 16.75 11.39 20.00 16.79 18.57 15.3000 11 AMBIENTAL
3 9903051 CALLO/AGUIRRE/NATALIE LIV 03 Pre Agraria AMBIENTAL
4 9903040 CARBAJAL/MAS/RODRIGO FRANCISCO 03 Pre Agraria AMBIENTAL
5 7401018 CARDENAS/BARZOLA/JULI ELENI 01 Exa.Admisión 10.00 19.00 16.67 12.86 12.86 15.00 14.5000 34 AMBIENTAL
6 7301022 CARRASCO/WESTON/PEDRO PABLO 01 Exa.Admisión 11.75 17.75 17.78 16.79 11.79 18.57 15.7000 7 AMBIENTAL
7 9903049 CONCHA/SANTOS/KATERINE 03 Pre Agraria AMBIENTAL
8 5701002 COPARI/SUCASACA/MIGUEL ANGEL 01 Exa.Admisión 9.00 18.00 13.89 20.00 13.21 16.79 14.9000 20 AMBIENTAL
9 1501010 CORDERO/VENTURA/MARIA EUGENIA 01 Exa.Admisión 9.25 18.00 16.67 13.57 17.14 15.00 14.8500 25 AMBIENTAL
10 6901031 CORDOVA/BRAVO/HANSEL MIGUEL 01 Exa.Admisión 11.50 15.50 14.17 16.79 11.79 11.43 13.5500 78 AMBIENTAL
11 7301009 CUADRA/CHUQUIPIONDO/JEAN PIERRE RUBEN 01 Exa.Admisión 8.75 15.00 8.61 20.00 15.00 17.14 13.6000 71 AMBIENTAL
12 7602004 CHAVEZ/LA TORRE/LUCIA XIMENA 02 Prim.Puestos 13.00 13.75 6.67 8.21 8.57 14.29 10.9000 3 AMBIENTAL
13 6201035 DAVILA/ARRIAGA/CRISTINA PAMELA 01 Exa.Admisión 12.50 17.50 20.00 18.21 12.86 15.00 16.0500 5 AMBIENTAL
14 6301018 ENRIQUE/RICALDE/CESAR LUIS 01 Exa.Admisión 10.00 16.00 13.33 16.79 11.43 14.64 13.6000 74 AMBIENTAL
15 6101017 FLORES/ROMERO/RAUL ENRIQUE 01 Exa.Admisión 14.00 19.00 17.78 13.57 7.14 12.14 14.4000 37 AMBIENTAL
16 6301015 GALINDO/MUTTER/HANS KLAUS 01 Exa.Admisión 18.75 17.75 11.39 13.21 9.64 14.64 14.6000 31 AMBIENTAL
17 7609010 GONZALEZ/ROCA/MICAELA CAYETANA 09 Bachillerato 11.50 6.75 1.11 0.00 8.57 11.07 6.6000 4 AMBIENTAL
18 7602012 GUARDIA/MUGURUZA/XIMENA 02 Prim.Puestos 14.00 11.75 7.50 3.21 9.29 11.79 9.9000 8 AMBIENTAL
19 6401041 HAWKINS/TACCHINO/ROBERT JHON 01 Exa.Admisión 13.25 17.75 13.33 13.57 15.71 15.36 14.8500 24 AMBIENTAL
20 9903062 LAURA/VIGO/MARTHA ELENA 03 Pre Agraria AMBIENTAL
21 0701017 MANYA/GUTIERREZ/DIEGO CRISTOBAL 01 Exa.Admisión 10.50 16.75 18.89 16.79 13.57 13.57 15.0000 17 AMBIENTAL
22 1001009 MENDOZA/ROMANI/ARTHUR PAOLO 01 Exa.Admisión 6.50 15.75 13.06 15.00 20.00 16.79 14.0500 52 AMBIENTAL
23 9903114 MONTES/AURIS/MARITZA 03 Pre Agraria AMBIENTAL
24 9903080 MORALES/SANTILLAN/DANIEL JOB 03 Pre Agraria AMBIENTAL
25 9905070 MOREYRA/FLORES/ELVIS MANUEL 05 Exo.Profesional 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0000 1 AMBIENTAL
26 9903119 PALMA/RICCI/MANUEL ALEJANDRO 03 Pre Agraria AMBIENTAL
27 1001016 POLANCO/COLLAO/VANESSA EDITH 01 Exa.Admisión 15.00 18.00 10.83 17.14 13.93 15.00 15.0000 18 AMBIENTAL
28 5401053 PRETELL/VIDAL/JOVANNA ESTHER 01 Exa.Admisión 12.75 17.50 18.89 15.00 14.64 17.14 16.0000 6 AMBIENTAL
29 3701016 QUISPE/MEZA/OMAR DANIEL 01 Exa.Admisión 11.50 16.50 15.28 10.00 16.79 13.57 14.0000 54 AMBIENTAL
30 0601003 QUITO/QUILLA/SAMUEL JESUS 01 Exa.Admisión 12.00 17.75 15.56 18.21 11.79 6.07 13.8000 62 AMBIENTAL
31 9903108 SOLANO/CAYCHO/NOE ALEXANDER 03 Pre Agraria AMBIENTAL
32 7602002 TORERO/GUTIERREZ/CLAUDIA ANDREA 02 Prim.Puestos 13.75 10.50 6.67 9.29 15.36 14.64 11.5500 1 AMBIENTAL
33 9903018 YANCE/TOMAS/CRISTIAN 03 Pre Agraria AMBIENTAL
34 4301012 ZANABRIA/AYCHO/JOSE ISMAEL 01 Exa.Admisión 10.00 14.50 13.06 15.36 13.21 15.00 13.3500 91 AMBIENTAL
1 5501026 AGUILAR/ANCO/ADELA GLORIA 01 Exa.Admisión 14.00 15.50 8.33 15.36 15.00 16.43 13.9500 56 BIOLOGIA
2 1401039 ALATA/YNGA/SUSANA BEATRIZ 01 Exa.Admisión 11.25 18.00 10.83 16.79 15.00 14.64 14.3000 43 BIOLOGIA
3 5201034 ANGELES/LAZARO/MAGALY YSABEL 01 Exa.Admisión 12.50 20.00 15.56 13.21 13.21 16.79 15.3500 10 BIOLOGIA
4 5101034 ARANGO/DE LA CRUZ/JOSE CARLOS 01 Exa.Admisión 12.25 17.75 13.06 16.79 16.79 17.14 15.4500 8 BIOLOGIA
5 7401002 AVILA/OROYA/JHOSEP SHONATAN 01 Exa.Admisión 7.00 17.50 14.17 18.21 8.57 16.79 13.5500 79 BIOLOGIA
6 5701060 BREIDING/RUECKNER/KURT 01 Exa.Admisión 11.50 19.00 13.33 15.00 9.64 15.00 14.0500 51 BIOLOGIA
7 9903091 CAMPOS/QUIROZ/DIANA ELIZABETH 03 Pre Agraria BIOLOGIA
8 9903038 CESPEDES/GREGORIO/SARA DIANA 03 Pre Agraria BIOLOGIA
9 9903057 CONTRERAS/LUNA/JORGE JHONATAN 03 Pre Agraria BIOLOGIA
10 5701003 CHAVEZ/ESTIBUR/EDUARDO ALBERTO 01 Exa.Admisión 13.50 14.00 13.33 18.21 13.93 16.79 14.7500 27 BIOLOGIA
11 4901055 FLORES/CHAVEZ/LINDACELIA CELINA 01 Exa.Admisión 15.00 12.50 8.61 20.00 12.50 13.57 13.5000 82 BIOLOGIA
12 6301036 FLORES/MOLLEAPAZA/LUCIA MONICA 01 Exa.Admisión 13.00 17.75 15.28 15.36 11.79 14.64 14.7500 28 BIOLOGIA
13 7602013 FUENTES/PEÑA/CESAR EDUARDO 02 Prim.Puestos 8.25 10.25 8.33 7.86 10.71 13.57 9.7000 9 BIOLOGIA
14 9903118 GUEVARA/TORRES/DIEGO ROY 03 Pre Agraria BIOLOGIA
15 4901010 HERNANDEZ/CAMACHO/FLOR BRIGITTE 01 Exa.Admisión 9.00 18.00 13.06 13.93 13.57 16.79 13.9500 55 BIOLOGIA
16 5101053 HERNANDEZ/FELICIANO/NATALIA LISSET 01 Exa.Admisión 13.00 16.75 11.94 13.93 11.79 15.00 13.8000 61 BIOLOGIA
17 7602051 HUAPAYA/CASTILLO/CAROLINA STEFANY 02 Prim.Puestos 9.25 14.75 6.67 7.14 7.14 6.79 8.9500 13 BIOLOGIA
18 5201057 MARTELL/ARELLANO/CONSUELO ROCIO 01 Exa.Admisión 9.25 16.50 18.89 15.00 13.57 14.29 14.5500 32 BIOLOGIA
19 7609050 MC GREGOR/MURO/CARLOS ARTURO 09 Bachillerato 10.75 9.50 8.61 9.29 10.71 13.21 10.2500 1 BIOLOGIA
20 0701026 MENDIVIL/CHIPANA/ROBERT ELIAS 01 Exa.Admisión 10.75 16.50 13.06 13.21 11.79 16.43 13.6000 76 BIOLOGIA
21 9903096 MEZA/TORRES/MARIA ANDREA 03 Pre Agraria BIOLOGIA
22 0601032 RAMOS/ORE/MARIELA HILDA 01 Exa.Admisión 11.25 13.75 13.33 15.00 15.00 16.79 13.9500 57 BIOLOGIA
23 4101049 SANCHEZ/MIRANDA/ZARA ISABEL 01 Exa.Admisión 11.50 14.75 15.28 15.36 12.14 10.71 13.3500 90 BIOLOGIA
24 3401004 VEGA/RIVERA/KARIN 01 Exa.Admisión 12.50 16.00 15.00 15.00 11.07 16.43 14.3500 41 BIOLOGIA
25 4101007 VILCAPOMA/ARGANDOÑA/GUILLERMO EDUARDO 01 Exa.Admisión 13.75 17.50 11.67 17.14 6.43 12.86 13.4500 85 BIOLOGIA
26 9903015 ZUIKO/FUNG/KENYI SANTIAGO 03 Pre Agraria BIOLOGIA
1 3901002 ALVA/SOLIS/BRIGITTE SIMONA 01 Exa.Admisión 11.25 15.50 11.39 5.36 7.50 15.00 11.3000 278 ECONOMIA
2 2401029 ANAYA/PRINCIPE/ORLANDO JAVIER 01 Exa.Admisión 7.50 16.50 15.28 11.07 8.21 12.86 12.0500 215 ECONOMIA
3 3801022 ARANA/TORRES/WILMER ENRIQUE 01 Exa.Admisión 13.75 11.75 14.72 16.43 11.07 12.86 13.4000 88 ECONOMIA
4 9903065 ARBIZU/BERROCAL/KEVIN JESUS 03 Pre Agraria ECONOMIA
5 7301005 BAHAMONDE/SCHREIBER/EDUARDO ALONSO 01 Exa.Admisión 10.00 12.25 10.56 10.36 15.00 12.14 11.6000 257 ECONOMIA
6 7602056 CACERES/FRIAS/EDGARD JOSUE 02 Prim.Puestos 10.25 13.50 2.22 3.93 10.36 5.71 7.9500 16 ECONOMIA
7 5701033 CAÑAMERO/TRESIERRA/CARLA ROCIO 01 Exa.Admisión 15.00 11.00 4.17 13.93 12.86 11.79 11.3500 276 ECONOMIA
8 5401054 CASTRO/SOTO/PABLO ANDRES 01 Exa.Admisión 9.50 13.75 3.33 18.21 12.14 11.79 11.1500 281 ECONOMIA
9 7401045 CORDOVA/PIANA/JORGE ALBERTO 01 Exa.Admisión 13.75 15.00 12.78 11.79 15.00 12.86 13.6000 72 ECONOMIA
10 9903046 CRISTOBAL/ROMERO/LIZET KATERIN 03 Pre Agraria ECONOMIA
11 9903102 CUENCA/GUZMAN/JORGE MARTIN 03 Pre Agraria ECONOMIA
12 1301025 CHIRINOS/BENAVENTE/BRUNO 01 Exa.Admisión 10.00 15.25 8.89 16.43 9.29 9.29 11.5500 267 ECONOMIA
13 9903029 DOMINGUEZ/PRADO/ANTONIO PERCY 03 Pre Agraria ECONOMIA
14 9903092 GAMBOA/BARRAZA/CINDYBELL DIONE 03 Pre Agraria ECONOMIA
15 6401045 GOMEZ/MONCADA/HARRIET JASMINE 01 Exa.Admisión 10.00 15.25 10.56 13.93 11.43 7.50 11.5500 261 ECONOMIA
16 3701035 GONZALES/RAMOS/KARL LUIS 01 Exa.Admisión 10.50 12.00 8.06 10.00 13.57 15.36 11.4000 274 ECONOMIA
17 9903109 HURTADO DE MENDOZA/ROSAS/IVAN 03 Pre Agraria ECONOMIA
18 5101008 HURTADO/NEGRON/CARLA ANDREA 01 Exa.Admisión 13.75 11.50 9.44 10.00 16.43 10.36 11.9000 230 ECONOMIA
19 3701021 LAUREANO/LUNA/NATALY PILAR 01 Exa.Admisión 12.50 12.75 5.83 9.64 15.00 14.64 11.6000 260 ECONOMIA
20 5501041 MAMANI/MAMANI/MARIA CRISTINA 01 Exa.Admisión 10.25 9.75 12.22 11.07 17.14 13.93 12.1000 202 ECONOMIA
21 5501049 MEZA/MONTOYA/MADELEINE GISELLA 01 Exa.Admisión 8.75 20.00 11.11 11.43 7.14 9.64 11.7000 254 ECONOMIA
22 9903039 MODESTO/ARIAS/MARIA CONSUELO 03 Pre Agraria ECONOMIA
23 1001017 MONTENEGRO/PASTOR/LUCIANA 01 Exa.Admisión 14.25 13.75 7.50 12.86 13.57 12.50 12.4000 172 ECONOMIA
24 9903104 NAVARRO/FALCONI/MARCO ANTONIO 03 Pre Agraria ECONOMIA
25 5401044 OLMEDO/BLAS/YANINA PATRICIA 01 Exa.Admisión 14.75 14.75 14.17 7.14 11.07 7.50 12.0500 210 ECONOMIA
26 5201036 PANTOJA/BENDEZU/MYRCEA ISABEL 01 Exa.Admisión 14.50 10.75 5.00 12.50 12.14 15.36 11.5500 263 ECONOMIA
27 9903064 PASTOR/LOYOLA/MARIA DEL PILAR 03 Pre Agraria ECONOMIA
28 2401027 PEREZ/BOCANGEL/VICTOR ALBERTO 01 Exa.Admisión 11.50 11.75 15.56 8.93 10.36 8.57 11.3500 277 ECONOMIA
29 5501044 ROJAS/QUIROZ/CARLOS ARMANDO YURI 01 Exa.Admisión 12.50 14.75 13.06 10.00 6.43 10.36 11.5500 265 ECONOMIA
30 4301033 SAENZ/ORTEGA/SUSANA MARIA 01 Exa.Admisión 8.00 13.25 8.89 11.79 13.21 16.79 11.7000 255 ECONOMIA
31 1701014 SALCEDO/GONZALEZ/RODRIGO ISMAEL 01 Exa.Admisión 15.00 17.50 14.17 6.43 6.79 7.14 11.9000 234 ECONOMIA
32 9903058 TARAZONA/REA/CARLOS JOEL 03 Pre Agraria ECONOMIA
33 9903024 TARAZONA/ROLDAN/GUIDO 03 Pre Agraria ECONOMIA
34 3501012 TASAYCO/ARIAS/KATHERINE JEANETTE 01 Exa.Admisión 9.75 12.25 6.11 16.79 12.14 17.14 11.9500 223 ECONOMIA
35 4001004 TIMANA/MEJIA/ANA MARIA 01 Exa.Admisión 10.50 12.00 2.50 13.21 15.00 18.21 11.4500 272 ECONOMIA
36 7602024 TIPACTI/TAFUR/EVELYN ELIANA 02 Prim.Puestos 7.75 10.00 7.50 4.64 6.79 6.07 7.3500 19 ECONOMIA
37 4501033 VELIZ/MONTES/HUGO 01 Exa.Admisión 15.00 12.00 6.67 12.50 11.79 10.36 11.4500 273 ECONOMIA
38 4501029 VILLAR/MORALES/GESABEL 01 Exa.Admisión 12.50 13.75 6.39 10.71 12.50 11.07 11.2000 280 ECONOMIA
39 7602020 YI/CHANG/ANDRES 02 Prim.Puestos 13.75 13.50 9.72 11.07 6.43 8.57 10.8500 4 ECONOMIA
40 4501031 ZEGARRA/GONZALES/NATALI ELIZABETH 01 Exa.Admisión 5.25 15.75 10.56 11.79 13.57 16.79 12.0000 217 ECONOMIA
1 9903052 ANAYA/JESUS/RAUL JONATHAN 03 Pre Agraria ESTADISTICA
2 5801004 BLAS/VILLANUEVA/AUGUSTO 01 Exa.Admisión 9.00 14.00 7.78 13.57 11.43 13.21 11.3500 275 ESTADISTICA
3 7401050 CAJA/POMA/RUDDY 01 Exa.Admisión 10.50 15.50 16.11 15.00 10.00 3.57 12.1000 198 ESTADISTICA
4 7401034 CARPIO/HERRERA/JACKELINE NOEMI 01 Exa.Admisión 10.00 12.75 12.78 13.93 6.79 9.29 11.0500 284 ESTADISTICA
5 7301030 CASTAÑEDA/TINTAYA/REMBRAND 01 Exa.Admisión 11.50 20.00 13.89 7.14 3.21 6.79 11.2000 279 ESTADISTICA
6 5701040 CONDOR/CIRINEO/ARNOLD SIMSON 01 Exa.Admisión 12.50 16.75 11.11 9.29 7.86 16.43 12.5500 153 ESTADISTICA
7 1401017 ENRIQUEZ/QUISPE/DANNY 01 Exa.Admisión 13.00 15.00 10.83 12.50 8.93 7.14 11.5500 268 ESTADISTICA
8 9903090 ESQUIRVA/RIVAS/DENHYS JUNIORS 03 Pre Agraria ESTADISTICA
9 9903048 GAMARRA/DAVID/CARLOS ENRIQUE 03 Pre Agraria ESTADISTICA
10 9903112 LAJO/SALAZAR/JULIAN JAVIER 03 Pre Agraria ESTADISTICA
11 1301035 LOPEZ/PEREZ/MALENA 01 Exa.Admisión 6.50 18.00 13.33 11.43 11.07 12.14 12.1500 196 ESTADISTICA
12 2401019 LOZANO/CHING/LEONARDO KIWAY 01 Exa.Admisión 7.00 15.50 13.06 9.29 11.79 13.21 11.6500 256 ESTADISTICA
13 2501006 MENDOZA/QUEVEDO/DIEGO ALONSO 01 Exa.Admisión 12.50 14.00 15.28 13.57 13.21 13.57 13.7000 66 ESTADISTICA
14 1001038 PALOMINO/GONZALES/JAVIER NORBERTO 01 Exa.Admisión 10.50 10.50 9.44 16.79 12.50 10.36 11.4500 271 ESTADISTICA
15 2401002 PISCONTE/VERGARA/JOSE ENRIQUE 01 Exa.Admisión 12.50 18.75 20.00 18.21 18.21 18.21 17.5000 1 ESTADISTICA
16 0801029 RIVERA/JARAMILLO/ESTEPHANI JUSEP 01 Exa.Admisión 7.75 15.50 4.44 15.00 9.64 15.00 11.0000 285 ESTADISTICA
17 9903009 RODRIGUEZ/SANCHEZ/ZOILA MERCEDES 03 Pre Agraria ESTADISTICA
18 9903067 SANCHEZ/MARCHENA/MARIO 03 Pre Agraria ESTADISTICA
19 7602052 SANCHEZ/VALDEZ/SANDRA PILAR 02 Prim.Puestos 10.00 3.75 0.56 -1.43 2.14 3.93 3.5000 30 ESTADISTICA
20 4201032 SILVA/MENDOZA/DYURTYIDZA EVA 01 Exa.Admisión 5.50 16.00 9.17 16.79 12.14 7.86 11.1000 282 ESTADISTICA
21 9903056 SULCA/CURILLO/CARLOS ENRIQUE 03 Pre Agraria ESTADISTICA
22 4101002 TANG/BEDOYA/FELIX AUGUSTO 01 Exa.Admisión 6.75 15.75 15.28 13.93 9.29 12.50 12.2500 187 ESTADISTICA
23 2501001 TONCONI/CALISAYA/CESAR ANTHONY 01 Exa.Admisión 6.50 15.00 13.06 11.79 13.93 6.07 11.1000 283 ESTADISTICA
24 4201004 VARGAS/CUYAN/CECILIA 01 Exa.Admisión 9.00 14.75 11.11 11.07 11.79 11.07 11.5000 270 ESTADISTICA
25 3401009 VARGAS/ZORRILLA/MIGUEL ANGEL 01 Exa.Admisión 5.25 11.75 15.56 15.36 11.43 13.21 11.8000 247 ESTADISTICA
26 2301021 VIZCARRA/MAC/CESAR AUGUSTO 01 Exa.Admisión 11.25 17.75 9.17 8.57 12.50 11.07 11.9500 225 ESTADISTICA
27 1401005 ZORRILLA/PINEDA/KAROL 01 Exa.Admisión 11.50 12.50 14.44 15.71 3.57 13.21 11.9500 224 ESTADISTICA
1 5801042 ALVARADO/VILCHEZ/MARCIA IVETTE 01 Exa.Admisión 12.75 15.00 8.61 12.50 15.36 15.00 13.1000 104 FORESTALES
2 5701016 ANAYA/CUBA/CARLOS ALFREDO 01 Exa.Admisión 15.25 16.50 13.33 16.79 7.14 15.00 14.2000 44 FORESTALES
3 9903030 APAZA/FRISANCHO/JORGE ARMANDO 03 Pre Agraria FORESTALES
4 5701054 ARANA/CLAVIJO/ROSALINDA 01 Exa.Admisión 11.75 14.25 15.28 9.29 12.86 13.57 12.9500 117 FORESTALES
5 7301039 ARENAS/CARDOZA/VICTOR ANTONIO 01 Exa.Admisión 9.25 15.75 11.67 12.50 12.50 12.14 12.3000 181 FORESTALES
6 2501032 BASHI/PIZARRO/MARIA STEFFANNY 01 Exa.Admisión 13.75 12.75 10.00 13.57 15.36 13.57 13.0500 114 FORESTALES
7 5601005 CABALLERO/VILCHEZ/ANGELA CRISTINA 01 Exa.Admisión 15.00 17.00 11.67 13.57 13.21 15.36 14.4000 38 FORESTALES
8 9903087 CARHUANCHO/LEON/FANNY MABEL 03 Pre Agraria FORESTALES
9 1301029 CASTRO/GARRO/DIEGO ARTURO 01 Exa.Admisión 14.00 15.00 7.78 12.14 10.36 15.71 12.5500 155 FORESTALES
10 5501002 DAVID/HUAROTO/JOSE RICARDO 01 Exa.Admisión 10.75 18.00 8.61 13.57 11.43 13.57 12.7000 139 FORESTALES
11 6401055 DELGADO/NARVAEZ/JULIO CESAR 01 Exa.Admisión 11.50 12.25 3.06 18.21 17.14 15.36 12.4000 171 FORESTALES
12 9903081 DURAND/ALAYO/LOURDES YOLANDA 03 Pre Agraria FORESTALES
13 6401011 DURAND/PICHIHUA/DAVID 01 Exa.Admisión 9.00 12.00 12.50 18.21 11.07 18.21 13.1000 105 FORESTALES
14 9903020 DURAND/ZEBALLOS/JUANY LUCIA 03 Pre Agraria FORESTALES
15 2401004 FALEN/HORNA/LOURDES YESENIA 01 Exa.Admisión 14.00 13.25 13.06 11.43 10.36 13.21 12.7000 144 FORESTALES
16 5001051 GAMARRA/AGAMA/SHEILA ELENA 01 Exa.Admisión 10.50 12.75 9.72 17.14 15.00 15.36 13.0500 111 FORESTALES
17 9903086 IGLESIAS/CAVA/ALBERTO ELADIO 03 Pre Agraria FORESTALES
18 3701011 LLANOS/LOPEZ/ROMINA 01 Exa.Admisión 9.50 12.75 11.94 13.57 15.36 13.57 12.5500 156 FORESTALES
19 9903008 MAGALLANES/IBERICO/FERNANDO GABRIEL 03 Pre Agraria FORESTALES
20 0801060 MOLINA/RODRIGUEZ/JOANNA CAROLINA 01 Exa.Admisión 10.25 14.25 13.89 10.00 14.64 13.21 12.7000 142 FORESTALES
21 7602016 O'BRIEN/MAZZINI/EDUARDO 02 Prim.Puestos 13.75 9.75 6.39 6.79 7.50 8.93 9.1000 11 FORESTALES
22 0601006 OTOYA/BARRENECHEA/JORGE EMANUEL 01 Exa.Admisión 11.75 17.00 11.11 15.00 13.93 7.86 12.9000 125 FORESTALES
23 5301033 PALMA/PECHO/ADRIANA EUNICE 01 Exa.Admisión 11.00 14.75 12.78 12.14 15.36 12.14 13.0000 115 FORESTALES
24 0801047 PATIÑO/FLORES/SINDY 01 Exa.Admisión 11.25 16.25 18.89 11.07 8.21 10.71 13.1000 107 FORESTALES
25 7602038 PRIETO/JULCA/MARILYN MERCEDES 02 Prim.Puestos 7.75 5.00 5.00 4.64 2.50 11.79 6.1000 24 FORESTALES
26 0801041 QUIÑONES/CHIRINOS/MOISES 01 Exa.Admisión 13.75 18.00 11.67 9.29 12.14 6.43 12.3500 179 FORESTALES
27 9903095 ROJAS/PEREZ/ALEX VLADIMIR 03 Pre Agraria FORESTALES
28 9903053 SALAZAR/LOPEZ/JHEREMY 03 Pre Agraria FORESTALES
29 7602026 TAPIA/ALVA/ROCIO EMMA 02 Prim.Puestos 6.75 7.50 10.83 0.36 3.21 7.50 6.3500 22 FORESTALES
30 4001021 TORRES/ESCOBAR/DAVID WILFREDO 01 Exa.Admisión 9.00 11.75 6.11 18.21 14.64 18.57 12.4500 167 FORESTALES
31 4701018 VACCARI/PAZ/BRENDA LORENA 01 Exa.Admisión 10.75 13.75 9.72 16.79 15.71 13.57 13.1000 108 FORESTALES
32 4201028 VASQUEZ/CORONADO/DIEGO ALONSO 01 Exa.Admisión 13.75 18.75 13.61 18.57 6.79 4.64 13.1500 103 FORESTALES
33 9903016 VASQUEZ/JARA/ROCIO PATRICIA 03 Pre Agraria FORESTALES
34 4101030 WATANABE/GRANADOS/ROSAURA 01 Exa.Admisión 15.25 17.00 14.17 13.21 16.43 15.00 15.2500 14 FORESTALES
35 1101040 YATACO/GARRIDO/ERICK ALBERTO 01 Exa.Admisión 16.25 17.50 7.50 13.57 11.07 18.21 14.1000 48 FORESTALES
1 9903085 AGUILAR/RUIZ/LILLY 03 Pre Agraria GESTION
2 9905072 ALBORNOZ/ROSAS/ELLIOT 05 Exo.Profesional 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0000 1 GESTION
3 5901029 ANDRADE/SOTO/EDUARDO JUNIOR 01 Exa.Admisión 6.50 17.00 15.56 13.93 12.14 7.86 12.2500 184 GESTION
4 9903054 ARREDONDO/PAREDES/CARLA LUZ 03 Pre Agraria GESTION
5 9903044 BARRIOS/DE LA CRUZ/DAVID 03 Pre Agraria GESTION
6 9903042 BRIONES/JIMENEZ/DALIA GUADALUPE 03 Pre Agraria GESTION
7 3601011 CENTENO/MITMA/TOBIAS EDSON 01 Exa.Admisión 11.00 13.75 9.44 16.79 8.21 13.93 12.1000 205 GESTION
8 6901022 CISNEROS/AGAMA/ROBERT JESUS 01 Exa.Admisión 10.00 14.50 12.50 14.64 14.64 9.29 12.5500 152 GESTION
9 5801012 CUEVA/RODRIGUEZ/DANIEL ENRIQUE 01 Exa.Admisión 10.00 18.75 15.83 12.86 5.71 7.50 12.2500 183 GESTION
10 6101020 ENRIQUEZ/ILLESCAS/LAURA STELLA 01 Exa.Admisión 11.25 17.75 9.44 9.64 15.36 15.36 13.1500 100 GESTION
11 1401026 ESPINOZA/ESPINOZA/KAREN PAOLA 01 Exa.Admisión 12.50 18.00 8.06 15.36 11.43 5.71 12.1000 204 GESTION
12 3401033 FLORES/SATALAYA/PHILIP JUNIOR 01 Exa.Admisión 12.50 10.75 12.22 11.07 16.43 15.00 12.8000 133 GESTION
13 9903111 GALLARDO/RODRIGUEZ/KLEVER 03 Pre Agraria GESTION
14 6101050 HAYA/DONAYRE/CARLO FRANCO 01 Exa.Admisión 9.50 12.75 18.89 14.64 11.43 5.71 12.3000 182 GESTION
15 3801013 HEREDIA/HUAMAN/CHARLES NESTOR 01 Exa.Admisión 7.75 13.75 8.61 18.57 13.57 15.36 12.5000 162 GESTION
16 9903055 HUARAZ/TELLO/JORGE MIGUEL II 03 Pre Agraria GESTION
17 9903107 LLERENA/SUAREZ/JESUS 03 Pre Agraria GESTION
18 7602015 MAVILA/SHIGA/DIEGO MANUEL 02 Prim.Puestos 16.25 12.75 4.72 7.14 10.00 9.64 10.4000 5 GESTION
19 5101043 MELCHOR/HUAYTA/NELSON 01 Exa.Admisión 13.00 18.00 5.28 10.36 13.21 11.79 12.1000 201 GESTION
20 1001035 MIRANDA/SALAZAR/EMERSON 01 Exa.Admisión 13.75 15.00 15.83 16.43 12.86 14.64 14.7500 29 GESTION
21 1001027 OLIVA/RUIZ/ALBERTO JOSE 01 Exa.Admisión 14.75 14.50 10.83 12.14 15.00 11.79 13.2500 94 GESTION
22 3701030 PASTOR/TORRES/JONATHAN ALEXIS 01 Exa.Admisión 9.00 16.00 10.00 15.00 12.50 13.93 12.6000 151 GESTION
23 5401003 PEÑA/CARBAJAL/ROBINSON 01 Exa.Admisión 12.75 13.50 9.44 16.79 13.21 9.29 12.4500 164 GESTION
24 3801009 PERALTA/VASQUEZ/LISBETH SOFIA 01 Exa.Admisión 12.50 20.00 18.61 18.21 14.64 12.86 16.2500 4 GESTION
25 5601004 RODRIGUEZ/SANCHEZ/ANA CONSUELO 01 Exa.Admisión 10.75 17.00 11.39 12.50 8.57 10.71 12.0500 211 GESTION
26 0601060 ROJAS/ESPINOZA/JUAN CARLOS 01 Exa.Admisión 11.25 18.75 8.89 11.07 9.64 13.21 12.3500 178 GESTION
27 7602035 SOLANO/GONZALES/CLAUDIA DANIELLA 02 Prim.Puestos 11.50 12.75 8.33 3.93 2.14 5.00 7.9000 17 GESTION
28 4701009 TORRES/OBREGON/OSCAR ENRIQUE 01 Exa.Admisión 12.75 11.75 11.11 15.36 18.21 7.86 12.7000 143 GESTION
1 5801046 ALVAREZ/CELLE/RENZO ANDRES 01 Exa.Admisión 14.00 18.00 14.17 13.57 13.21 16.79 15.0500 15 INDUSTRIAS
2 5701027 AMAO/CASTILLA/HANS 01 Exa.Admisión 9.25 15.75 14.17 15.00 12.86 16.43 13.7500 64 INDUSTRIAS
3 6701013 ANTICONA/GALINDO/AKEMI LUZ 01 Exa.Admisión 13.75 11.50 17.50 16.43 12.86 16.43 14.6000 30 INDUSTRIAS
4 7504008 ARCAYO/BENAVIDES/GISELLE VANESSA 04 Tras.Externo 17.50 12.50 0.00 0.00 0.00 0.00 15.0000 1 INDUSTRIAS
5 6901020 BECERRA/BONILLA/MARICELLA VANIA 01 Exa.Admisión 9.25 16.75 13.89 15.36 11.43 15.36 13.6000 70 INDUSTRIAS
6 7401048 BUSTAMANTE/HUAMAN/JULIO CESAR 01 Exa.Admisión 6.00 18.00 13.06 18.21 13.93 12.50 13.4000 86 INDUSTRIAS
7 5901020 CASTAÑEDA/MAURICIO/DANLYS EDUARDO 01 Exa.Admisión 16.25 15.75 13.33 13.21 12.86 20.00 15.2500 12 INDUSTRIAS
8 7602008 CONTRERAS/MIRANDA/LUIS DIEGO 02 Prim.Puestos 13.75 16.00 5.56 11.43 8.93 3.57 10.3000 6 INDUSTRIAS
9 6701012 CORMAN/HIJAR/ROY FISHER 01 Exa.Admisión 10.25 18.75 17.50 16.43 13.57 12.14 14.8500 23 INDUSTRIAS
10 9903021 CRISOSTOMO/IGLESIAS/JANNET ISABEL 03 Pre Agraria INDUSTRIAS
11 9903115 CHUMBIAUCA/CASTILLO/JUAN MARLON 03 Pre Agraria INDUSTRIAS
12 7609059 ESPINOZA/CARMONA/NATALIE ASTRID 09 Bachillerato 9.00 5.00 3.33 12.14 5.71 6.43 6.8000 3 INDUSTRIAS
13 9903097 FRANCO/VILLAVICENCIO/CLAUDIA FIORELLA 03 Pre Agraria INDUSTRIAS
14 5001030 FRANTZEN/SALDANI/NURIA 01 Exa.Admisión 12.50 15.75 11.67 10.71 12.86 15.71 13.2500 93 INDUSTRIAS
15 9903028 GIRON/LEON/JAVIER ALEXANDER 03 Pre Agraria INDUSTRIAS
16 5001055 HERNANDEZ/DE LA CRUZ/EVELYN 01 Exa.Admisión 10.75 14.75 8.06 15.36 13.21 18.21 13.1000 106 INDUSTRIAS
17 6301023 INGA/FLORES/IVAN OMAR 01 Exa.Admisión 15.00 17.75 15.28 16.79 16.79 16.43 16.3000 3 INDUSTRIAS
18 2401025 LLOSA/SANZ/FEDERICO 01 Exa.Admisión 14.00 19.00 13.06 15.36 13.57 13.57 14.9000 22 INDUSTRIAS
19 2301028 MACEDO/IPINCE/KARLA BETZABE 01 Exa.Admisión 12.75 18.00 14.44 13.93 15.71 10.36 14.3500 42 INDUSTRIAS
20 9903035 MAMANI/LAZO/EDWIN FABIAN 03 Pre Agraria INDUSTRIAS
21 9903011 MARTICORENA/GUTIERREZ/KATHY LEYLA 03 Pre Agraria INDUSTRIAS
22 0501024 MARTINEZ/GRAU/HEMERSOOM JOHAO 01 Exa.Admisión 6.25 19.00 14.17 13.57 11.79 14.29 13.1500 102 INDUSTRIAS
23 5301002 MELENDEZ/ALVAREZ/MARIA DEL CARMEN 01 Exa.Admisión 12.50 17.00 10.83 16.79 12.50 10.71 13.4500 83 INDUSTRIAS
24 1201028 MIGONE/URIBE/FRANCESCA 01 Exa.Admisión 11.25 11.75 9.44 13.21 17.14 18.21 13.1000 109 INDUSTRIAS
25 9903079 MORENO/QUISPE/AYLYN 03 Pre Agraria INDUSTRIAS
26 7602047 MOSCOL/GAMERO/ROCIO ESTHER 02 Prim.Puestos 9.75 13.25 13.33 6.43 3.93 6.43 9.3500 10 INDUSTRIAS
27 3901027 MURILLO/SALINAS/LUIS ELIAS 01 Exa.Admisión 10.25 16.25 13.89 13.93 13.57 15.36 13.8000 63 INDUSTRIAS
28 9903032 QUIÑONEZ/PRINCIPE/ALVARO MARTIN 03 Pre Agraria INDUSTRIAS
29 3601020 REFULIO/POLO/BENNY ALBERTO 01 Exa.Admisión 13.00 16.75 14.44 13.21 11.79 9.64 13.4000 87 INDUSTRIAS
30 6512005 RIOS/TORRES/JOSE ANTONIO 12 Prom. y Des.Deporte 13.48 17.33 12.84 11.40 17.28 13.35 14.3550 1 INDUSTRIAS
31 9903022 RUA/NAVARRO/MARGOT 03 Pre Agraria INDUSTRIAS
32 5201030 RUIZ/GARATE/ABIGAIL KARENINA 01 Exa.Admisión 11.25 17.75 12.78 13.57 15.00 15.00 14.2000 45 INDUSTRIAS
33 4201017 SOTELO/TEJADA/RENZO PEDRO 01 Exa.Admisión 13.75 14.75 11.94 12.14 16.79 13.21 13.7500 65 INDUSTRIAS
34 9903084 TORRES/ROSALES/MEISSER MAGNOLIA 03 Pre Agraria INDUSTRIAS
35 4401048 TRUJILLO/PANIAGUA/JENNY IRENE 01 Exa.Admisión 15.00 13.75 11.94 15.36 17.14 8.57 13.6500 69 INDUSTRIAS
36 9903050 VALLADARES/LINARES/DIEGO MAXIMO 03 Pre Agraria INDUSTRIAS
37 4201045 VEIGA/MANRIQUE/ROBERTO 01 Exa.Admisión 13.50 19.00 10.83 10.71 15.36 10.36 13.5500 80 INDUSTRIAS
38 4201025 VILLALOBOS/SALAS/HELI HERNAN 01 Exa.Admisión 9.25 20.00 16.39 14.64 11.43 13.93 14.4000 40 INDUSTRIAS
39 7602007 VILLAVICENCIO/MENDIVIL/CARLA PIERINA 02 Prim.Puestos 8.00 14.75 0.83 9.29 8.93 12.14 8.9500 12 INDUSTRIAS
40 4401022 YLLANES/PUICAN/ANNIE 01 Exa.Admisión 9.00 14.75 18.89 16.79 9.64 12.50 13.6000 77 INDUSTRIAS
41 2501012 ZAPATA/SANCHEZ/ROSA STEFANY 01 Exa.Admisión 7.75 18.00 16.39 18.57 15.36 13.93 14.8000 26 INDUSTRIAS
42 9908074 SALGADO/QUINTANILLA/ARIANA RAQUEL 08 Conv.Internacional INDUSTRIAS
1 9903120 BECERRA/NUÑEZ/CLAUDIA CAROL 03 Pre Agraria PESQUERIA
2 1401031 CABANILLAS/TORPOCO/MARIANO GIAMPIER 01 Exa.Admisión 12.50 15.50 15.00 8.21 10.36 12.14 12.6000 150 PESQUERIA
3 7301003 CALDERON/GUTIERREZ/LUIS CARLOS 01 Exa.Admisión 12.75 9.25 10.00 13.57 14.64 15.71 12.3500 176 PESQUERIA
4 9903031 CASTRO/LEYVA/JORGE MIGUEL 03 Pre Agraria PESQUERIA
5 6001050 CISNEROS/FLORES/LILIANA ALICIA 01 Exa.Admisión 11.50 13.50 7.50 10.71 12.14 16.43 11.8500 236 PESQUERIA
6 3701017 CHANG/LEON/FIORELLA SOFIA 01 Exa.Admisión 9.50 15.50 11.39 13.57 17.14 13.21 13.2000 97 PESQUERIA
7 3701014 ESPIÑAL/ARELLANO/BORIS CROSBY 01 Exa.Admisión 10.25 12.75 9.44 15.36 12.50 11.79 11.8500 242 PESQUERIA
8 7602019 GAGLIUFFI/TRUJILLO/RUDY STEFANIA 02 Prim.Puestos 14.00 8.00 3.06 -0.36 -0.71 4.29 5.4000 26 PESQUERIA
9 5001028 GARCIA/ESTACIO/CINTHYA ARACELLI 01 Exa.Admisión 8.50 19.00 7.50 15.00 12.86 6.79 11.7000 251 PESQUERIA
10 1401008 GARCIA/HIDALGO/CYNTHIA ELIZABETH 01 Exa.Admisión 9.00 13.00 8.33 15.00 13.57 13.93 11.8500 241 PESQUERIA
11 3901035 GUEVARA/ZAVALA/ANA LUCIA 01 Exa.Admisión 11.50 12.75 11.94 13.57 7.86 15.00 12.1000 206 PESQUERIA
12 5001039 JAVIER/PISCO/ERICK VLADIMIR 01 Exa.Admisión 8.75 17.75 14.44 15.36 11.43 8.21 12.8000 132 PESQUERIA
13 9903094 KADENA/HIGA/KAREN NATALIA 03 Pre Agraria PESQUERIA
14 6401005 KAWAZO/DELGADO/SANDRA MIDORI 01 Exa.Admisión 3.75 16.00 11.94 13.21 13.57 16.79 12.2000 189 PESQUERIA
15 6201034 LAU/TAPIA/ARMANDO EDINSON 01 Exa.Admisión 11.25 14.75 13.33 8.57 11.43 11.79 12.0500 208 PESQUERIA
16 6101008 LAZO/SECLEN/CYNTHIA LILIANA 01 Exa.Admisión 12.50 14.25 10.83 12.14 11.43 15.36 12.7500 134 PESQUERIA
17 9903003 LEZAMA/GUERRA/KATHERYN SHARON 03 Pre Agraria PESQUERIA
18 6301024 LOPEZ/TORRES/ALFREDO JOSE 01 Exa.Admisión 11.75 16.50 12.78 7.50 15.36 12.50 12.9000 123 PESQUERIA
19 5401010 MAMANI/LAZARO/TATIANA DUNESHKA 01 Exa.Admisión 10.25 12.75 7.22 12.14 15.00 14.64 11.7500 249 PESQUERIA
20 5601043 MARQUINA/VALVERDE/LUIS ALBERTO 01 Exa.Admisión 11.50 12.75 13.06 10.71 11.43 13.21 12.1500 192 PESQUERIA
21 9903089 MEGO/ROMAN/JOSE IVAN 03 Pre Agraria PESQUERIA
22 9903106 MIRANDA/HILARES/RUBEN DARIO 03 Pre Agraria PESQUERIA
23 5101050 MONTENEGRO/VERASTEGUI/MILAGROS MERCEDES 01 Exa.Admisión 11.50 13.50 9.44 8.21 13.57 15.00 11.8500 238 PESQUERIA
24 1401028 MUÑOZ/MARIN/MARIA ESTELA 01 Exa.Admisión 10.50 16.25 9.72 15.00 13.57 13.93 13.0500 113 PESQUERIA
25 9903077 OCHOA/ACEVEDO/RUTH PAMELA 03 Pre Agraria PESQUERIA
26 5301044 PAJUELO/LLASHAG/MALAYSIA ELISA 01 Exa.Admisión 10.50 11.75 11.67 12.14 13.57 11.07 11.7000 252 PESQUERIA
27 5301035 PEREZ/HUARIPATA/MIGUEL ANGEL 01 Exa.Admisión 10.25 10.25 8.89 13.93 12.86 20.00 12.2500 186 PESQUERIA
28 0501027 PINTO/RETAMOZO/MARICRUZ 01 Exa.Admisión 8.50 12.75 10.56 10.00 20.00 12.14 12.0500 212 PESQUERIA
29 9903061 QUISPE/CARDENAS/MIGUEL ANTONIO 03 Pre Agraria PESQUERIA
30 1101017 QUISPE/PEREZ/GUSTAVO ADOLFO 01 Exa.Admisión 13.25 16.00 10.83 12.50 10.00 10.71 12.4500 166 PESQUERIA
31 9903014 RAMIREZ/CARTY/SOFIA YSABEL 03 Pre Agraria PESQUERIA
32 4001036 SALVO/PUSA/NICOLAS 01 Exa.Admisión 9.25 15.75 11.94 12.14 10.36 16.79 12.6500 146 PESQUERIA
33 2401032 SILVA/GALVEZ/JORGE LUIS 01 Exa.Admisión 11.25 17.00 11.67 15.36 8.21 13.57 12.9500 122 PESQUERIA
34 7602037 TABRA/DIOSES/JEAN PIERRE 02 Prim.Puestos 4.25 7.00 5.83 -1.79 0.00 9.29 4.3500 29 PESQUERIA
35 9903034 VASQUEZ/LOPEZ/FELIPE EDUARDO 03 Pre Agraria PESQUERIA
36 4401001 VICUÑA/RAFAEL/GLADYS VICTORIA 01 Exa.Admisión 10.50 16.75 6.11 17.14 10.36 12.14 12.1000 203 PESQUERIA
37 5601003 VILLANO/OBREGON/ABEL 01 Exa.Admisión 8.75 7.50 16.39 16.43 9.64 13.21 11.7000 253 PESQUERIA
38 4301019 VIVAR/LINARES/IVONNE AMELIA 01 Exa.Admisión 11.50 13.50 7.50 10.36 11.79 16.79 11.8000 245 PESQUERIA
39 9903069 YARASCA/HUANCAHUARI/GUISELLA JESSY 03 Pre Agraria PESQUERIA
40 1301019 ZANABRIA/PELAYO/CARMEN ROSA 01 Exa.Admisión 6.50 14.00 13.33 13.57 11.79 17.14 12.4500 168 PESQUERIA
1 3501031 ALBETIS/DE LA CRUZ/JOHANNA LESLIE 01 Exa.Admisión 10.00 18.75 6.11 12.86 13.21 16.79 12.8500 130 ZOOTECNIA
2 3801036 ASTUPIÑA/FIGUEROA/ELIZABETH SOFIA 01 Exa.Admisión 12.75 15.50 14.72 16.43 13.57 10.36 13.9500 58 ZOOTECNIA
3 2401046 BAQUERIZO/VON BERSWORDT WALLRABE/PAMELA GOTEL 01 Exa.Admisión 9.75 13.75 9.72 16.79 14.29 17.14 13.2000 98 ZOOTECNIA
4 7602032 BENITEZ/AGÜERO/ROMINA ALESSANDRA 02 Prim.Puestos 7.50 8.25 1.11 5.36 3.57 9.64 5.9500 25 ZOOTECNIA
5 7602021 BRAVO/PEREZ/ALFIO EUGENIO 02 Prim.Puestos 6.50 16.00 5.28 0.36 4.64 4.29 6.7500 20 ZOOTECNIA
6 9903066 CALMET/DELPINO/RODRIGO LUCIANO 03 Pre Agraria ZOOTECNIA
7 5801054 CANALES/PUENTE DE LA VEGA/ANA BERTHA 01 Exa.Admisión 9.00 18.00 16.39 15.36 10.36 15.00 14.0500 50 ZOOTECNIA
8 6701039 CASTAÑEDA/HINOSTROZA/WILLY RONALD 01 Exa.Admisión 4.50 11.75 14.17 16.79 16.79 18.21 13.0500 110 ZOOTECNIA
9 7301056 CASTRO/JARA/ALBERTO JESUS 01 Exa.Admisión 13.00 15.50 11.67 16.43 15.00 20.00 15.0000 16 ZOOTECNIA
10 2301034 CONCEPCION/CCORAHUA/ANGELES 01 Exa.Admisión 10.50 18.00 16.11 16.79 18.21 13.93 15.4500 9 ZOOTECNIA
11 2301033 CONCEPCION/CCORAHUA/RONALD 01 Exa.Admisión 8.00 12.50 15.56 16.79 13.21 16.43 13.4000 89 ZOOTECNIA
12 5801044 CHIPAO/MACHACA/FANNY ROSARIO 01 Exa.Admisión 8.75 16.75 14.17 10.71 15.00 13.93 13.2000 96 ZOOTECNIA
13 9905073 CHIRINOS/ROSAS/JOSE LUIS 05 Exo.Profesional 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0000 1 ZOOTECNIA
14 6301012 DELGADO/SARAVIA/EVELYN GABRIELA 01 Exa.Admisión 7.75 17.50 8.33 11.79 15.00 16.79 12.6500 145 ZOOTECNIA
15 6201018 DIAZ/COLLAHUACHO/VICTORIA NATALI 01 Exa.Admisión 10.25 18.00 16.39 12.86 9.64 13.21 13.6000 73 ZOOTECNIA
16 9903023 EUSEBIO/BALCAZAR/OMAR 03 Pre Agraria ZOOTECNIA
17 2501034 GALINDO/LIZARBE/JANSSON OSMAR 01 Exa.Admisión 10.75 17.50 11.94 17.14 10.71 11.07 13.2500 95 ZOOTECNIA
18 9903027 GIL/CIPIRAN/RODOLFO ANTONIO 03 Pre Agraria ZOOTECNIA
19 6101024 GUTIERREZ/CORONADO/KARLO ARTURO 01 Exa.Admisión 10.50 14.75 12.78 15.00 12.14 12.14 12.8500 128 ZOOTECNIA
20 5001036 GUTIERREZ/VENTURA/MIRIAN 01 Exa.Admisión 7.00 17.75 12.78 15.71 11.79 13.21 12.9500 118 ZOOTECNIA
21 9903110 HORNA/MORILLO/FREDDY ALEXANDER 03 Pre Agraria ZOOTECNIA
22 9903116 HUAMANI/PUMATANCA/ROBINSON 03 Pre Agraria ZOOTECNIA
23 3801017 JARA/QUISPE/CIRO GERMAN 01 Exa.Admisión 10.00 15.75 15.56 10.00 14.29 10.71 12.8500 131 ZOOTECNIA
24 6101051 LAREDO/VASQUEZ/ANTHONY EDSON 01 Exa.Admisión 10.00 20.00 16.67 13.57 10.36 18.21 14.9000 21 ZOOTECNIA
25 6101035 LOPEZ/CORONADO/JOSE ALFREDO DANIEL 01 Exa.Admisión 5.25 16.00 15.28 13.93 15.36 11.43 12.7000 137 ZOOTECNIA
26 0701060 MANCILLA/CORIMANYA/JOHOR WALTER 01 Exa.Admisión 13.25 16.75 13.33 20.00 12.50 8.57 14.1500 47 ZOOTECNIA
27 5401004 MANSILLA/TAFUR/WILFREDO DANIEL 01 Exa.Admisión 7.75 17.50 13.33 14.29 15.00 15.00 13.6500 68 ZOOTECNIA
28 5401018 MONGE/VELASQUEZ/RAQUEL GLADYS 01 Exa.Admisión 15.00 16.75 11.39 6.79 9.29 14.64 12.7000 138 ZOOTECNIA
29 9903012 MORON/BARRAZA/JONATHAN ALEJANDRO 03 Pre Agraria ZOOTECNIA
30 3601030 MUÑOZ/ASCONA/DAVID FERNANDO 01 Exa.Admisión 13.75 13.00 15.00 16.43 12.86 14.64 14.2000 46 ZOOTECNIA
31 0901006 PINILLOS/CORNELIO/JUAN CARLOS 01 Exa.Admisión 11.50 13.50 11.11 12.50 13.21 16.79 12.9500 119 ZOOTECNIA
32 1001010 RAMIREZ/GUERRA/DAVID ANTONIO 01 Exa.Admisión 9.50 14.75 15.56 11.79 7.14 18.57 12.9000 126 ZOOTECNIA
33 9903006 RAMIREZ/GUZMAN/DANIEL CARLOS 03 Pre Agraria ZOOTECNIA
34 5201059 RAMIREZ/ROSELL/EDWIN SANTOS 01 Exa.Admisión 11.75 16.00 12.78 15.71 10.00 13.21 13.3000 92 ZOOTECNIA
35 9903076 RIVERA/GARRE/ANDREA PIERINA 03 Pre Agraria ZOOTECNIA
36 0701050 ROBLES/NUÑEZ/JULIO CESAR 01 Exa.Admisión 8.75 17.00 14.44 16.79 10.71 7.86 12.7000 141 ZOOTECNIA
37 0501029 RODRIGUEZ/YUSTY/RICARDO ANDRES 01 Exa.Admisión 9.00 14.75 13.33 15.36 15.71 9.64 12.8500 129 ZOOTECNIA
38 9903047 SALDANI/SANTILLAN/JUNIOR JOSEEPH 03 Pre Agraria ZOOTECNIA
39 4101033 SANCHEZ/MEDINA/JUAN MAURICIO 01 Exa.Admisión 13.50 15.00 16.67 15.00 11.79 13.93 14.4000 39 ZOOTECNIA
40 4501004 SOLORZANO/ALTAMIRANO/JUAN DIEGO 01 Exa.Admisión 13.25 13.50 7.78 18.57 15.36 11.07 13.0500 112 ZOOTECNIA
41 7602030 VALDIVIA/DIAZ/MERELYN 02 Prim.Puestos 10.25 2.50 2.78 0.36 8.21 15.00 6.3500 23 ZOOTECNIA
42 9903037 VASQUEZ/JUAREZ/LUIS MIGUEL 03 Pre Agraria ZOOTECNIA
43 9903083 VIDAL/CUYUBAMBA/ANALI MARILYN 03 Pre Agraria ZOOTECNIA
44 4001042 VILLANUEVA/VEGA/MICHEL MARTIN 01 Exa.Admisión 16.25 15.75 12.22 15.36 13.57 16.43 14.9500 19 ZOOTECNIA
45 4501010 YEPEZ/CUADROS/SANDRA MITCHELL 01 Exa.Admisión 10.00 17.00 10.56 13.21 12.86 12.14 12.6500 147 ZOOTECNIA