Central telefónica: 614-7800
Horario de atención del Campus Universitario: 8:00 am.  a 3.45 pm.

 
Contactos - Letra D
Cerrar esta ventana
Unidad ANEXOS Números Directos Correo electrónico
DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION - Mesa de partes 535
DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION - Secretaría 537
DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION - Asistente 536 diga@lamolina.edu.pe
DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION - Jefatura 441
Division de Abastecimiento 162 / 174 abastecimiento@lamolina.edu.pe
Division de Contabilidad 161 / 667 614-7107 contabilidad@lamolina.edu.pe
División Control Bienes Patrimoniales 168 / 429 / 622 614-7146 dcbienes@lamolina.edu.pe
División de Tesorería 166 / 666 614-7105 tesoreria@lamolina.edu.pe
División de Tesorería - Ingresos y Egresos 177 caja@lamolina.edu.pe
División de Tesorería - Infromación contable 166
División de Tesorería - Programación de Fondos 166
Doctorado en Agricultura Sustentable 372 / 637 614-7137 pmdas@lamolina.edu.pe
Doctorado en Ciencia Animal 614-7142 dciencia_animal@lamolina.edu.pe
Doctorado en Ciencia de Alimentos 246 pdcienciadealimentos@lamolina.edu.pe
Doctorado en Ciencias e Ingenieria Biologicas 863 pdcib@lamolina.edu.pe
Doctorado en Economia de los Recurso Naturales y el Desarrollo Sustentable 200 / 409 3495678 doctoreconomia@lamolina.edu.pe; doctorecon@lamolina.edu.pe
Doctorado en Ingeniería y Ciencias Ambientales 426 pdia@lamolina.edu.pe
Doctorado en Nutrición 417 nutdoct@lamolina.edu.pe
Doctorado en Recursos Hidricos 140 340-1180 pdrh@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Acuicultura e Industrias Pesqueras 290 / 291 acuindustrias@lamolina.edu.pe; planifape@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Biología 271 / 273 Dptobiologia@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Ciencias Humanas 282 dcchh@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Economía y Planificación 239 / 241 / 634 614-7134 / 349-5762 deconomia@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Entomologia 328 entomologia@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Estadística e Informática 286 / 633 614-7136 destadistica@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Fitotecnia 213 / 217 Dfitotecnia@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Fitotecnia - Secretaria 813
Dpto. Acad. de Gestión Empresarial 112 349-6517 dage@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Horticultura 338 dhorticultura@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Industrias Forestales 227 Dif@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Ingeniería Ambiental, Física y Meteorología 295 349-5667 Dfisica@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Ingeniería de Alimentos y Productos Agropecuarios (IAPA) 246
Dpto. Acad. de Manejo Forestal 233 dmf@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Manejo Pesquero y Medio Ambiente 251 / 252 mpesquero@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Matemática 311 Dmatematica@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Matemática - Jefatura 312
Dpto. Acad. de Mecanización y Energia 335 dmye@lamolina.edu.pe; maquinaria@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Mecanización y Energia - Talleres 333
Dpto. Acad. de Mecanización y Energia - Secretaría 334
Dpto. Acad. de Nutrición 265 349-5760(fax) nutri@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Ordenamiento Territorial y Construccion 257 dot@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Producción Animal 300
Dpto. Acad. de Producción Animal - Jefatura 301
Dpto. Acad. de Química 305 Dquimica@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Recursos Hídricos D.R.H. 315 Drat@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Recursos de Agua y Tierra D.R.A.T. - Secretaría 315
Dpto. Acad. de Suelos 219 Dsuelos@lamolina.edu.pe
Dpto. Acad. de Tecnología de Alimentos y Productos Agropecuarios (TAPA) 245
Dpto. Actividades Culturales 109 dac@lamolina.edu.pe
Dpto. Administracion Interna - Of. de Serv. Generales 122
Dpto. Asistencia Técnica - Of. de Extension y Proy. Social 191
Dpto. Bienestar Estudiantil 186 dptobienestar@lamolina.edu.pe
Dpto. Capacitación - Of. de Extension y Proy. Social 191 capacitacion@lamolina.edu.pe
Dpto. Educación Física y Deportes 188 deportes_unalm@lamolina.edu.pe; talleresdeverano@lamolina.edu.pe
Dpto. Remuneraciones y pensiones - Of. de Recursos Humanos 144 / 519
Dpto. Remuneraciones y pensiones - Pensiones - Of. de Recursos Humanos 148
Dpto. de Compras 163/ 668 614-7108
Dpto. de Gestión Centros de Producción y PIPS 171 dgcppi@lamolina.edu.pe
Dpto. de Personal Docente - Of. de Recursos Humanos 147 / 447 dpd@lamolina.edu.pe
Dpto. de Personal no Docente - Jefatura 443
Dpto. de Personal no Docente - Of. de Recursos Humanos 143 personaladministrativo@lamolina.edu.pe
Cerrar esta ventana