Central telefónica: 614-7800
Horario de atención del Campus Universitario: 8:00 am.  a 3.45 pm.

 
Contactos - Letra O
Cerrar esta ventana
Unidad ANEXOS Números Directos Correo electrónico
Observatorio Alexander Von Humboldt
296
Of. de Protección Forestal
287
Oficina Académica de Bienestar Universitario y Asuntos Estudiantiles
185
349-5763 Bienestar@lamolina.edu.pe
Oficina de Servicios Generales
821 / 620
614-7120 (fax) osg@lamolina.edu.pe
Oficina Académica de Estudios - Area de Informática
469
614-7861 oaesistemas@lamolina.edu.pe
Oficina Académica de Extension y Proyeccion Social
191 / 193
349-5617 349-5618(fax) Proysoc@lamolina.edu.pe
Oficina Académica de Investigación
181 / 663
614-7121 Investigacion@lamolina.edu.pe
Oficina Académica de Investigación - Secretaria
182
Oficina de Acreditación y Calidad Universitaria
261 / 190
oca@lamolina.edu.pe
Oficina de Economía
160 / 669
614-7122 oae@lamolina.edu.pe
Oficina de Economía - Secretaría
860
Oficina de Ejecución de Convenios y Contratos
171
convcont@lamolina.edu.pe
Oficina de Estudios y Registros Académicos
135 / 618 / 619
614-7124 614-7125 Estudios@lamolina.edu.pe
Oficina de Gestión Interinstitucional y Asuntos Globales
841
349-5877 348-0747 (Fax) ori@lamolina.edu.pe
Oficina de Infraestructura Física
285
oif@lamolina.edu.pe
Oficina de Planificación
153 / 661
614-7106 planificacion@lamolina.edu.pe
Oficina de Planificación - Secretaria
156
Oficina de Recursos Humanos
210 / 672
614-7132(fax) recursoshumanos@lamolina.edu.pe
Oficina de Recursos Humanos - Mesa de Partes
146
Oficina de Recursos Humanos - Trámite Reglamentario
142
Oficina de Recursos Humanos - Informatica
145
Oficina de Recursos Humanos - Jefatura
810
Oficina de Servicios Informáticos
840 / 657
614-7126 Webmaster@lamolina.edu.pe Osi@lamolina.edu.pe
Oficina de Servicios Informáticos - Sistema de Informacion
402
Oficina de Servicios Informáticos - Soporte Técnico
178
mesadeayuda@lamolina.edu.pe
Oficina de Servicios Informáticos - Tecnologia y Operaciones - Redes
403
Ordenes de Servicio
176
servicios@lamolina.edu.pe
Organo de Control Institucional
376 / 671
614-7109 Auditoria@lamolina.edu.pe
Organo de Control Institucional - Jefatura
876
Cerrar esta ventana