Central telefónica: 614-7800
Horario de atención del Campus Universitario: 8:00 am.  a 3.45 pm.

 
Contactos - Letra P
Cerrar esta ventana
Unidad
ANEXOS
Números Directos Correo electrónico
Planta Piloto - FIAL
248
Planta Piloto de Alimentos
371
Planta Piloto de Leche - Administracion
359
Planta Piloto de Leche - Ventas
360
ppl@lamolina.edu.pe
Planta de Procesamiento (LER)
437
Preservación y Secado de la Madera
230
Producción y Divulgación Cultural - Of. de Proyec. Social
492
Programa de Carnes
626
614-7144
Programa de Hortalizas - Huerto
354 / 533
348-5796 Huerto@lamolina.edu.pe
Programa de Intercambio en Agricultura Organica
348-5796 mesa@lamolina.edu.pe
Programa de Invest. en Animales Menores
623
614-7114 a.menores@lamolina.edu.pe; ventas-animales-menores@lamolina.edu.pe
Programa de Investigación en Algodón
347
Palgodon@lamolina.edu.pe
Programa de Investigación en Alimentos
368
348-1524(fax) proalimentos@lamolina.edu.pe
Programa de Investigación en Carnes
350
349-4028
Programa de Investigación en Cerdos
355
uecerdos@lamolina.edu.pe
Programa de Investigación en Cereales
358
349-5799 349-5800(Fax) Pcereal@lamolina.edu.pe
Programa de Investigación en Frutales
375
349-7223(Fax) Pfrutales@lamolina.edu.pe
Programa de Investigación en Leche
345
pil@lamolina.edu.pe
Programa de Investigación en Maíz
343
pmaiz@lamolina.edu.pe
Programa de Investigación en Maíz - Secretaria
344
Programa de Investigación en Pastos y Forrajes
367
ppastos@lamolina.edu.pe
Programa de Leguminosas
337
Programa de Mejoramiento Animal
363
349-2186 (fax) manimal@lamolina.edu.pe
Programa de Ornamentales - PIPO
341
349-3551 ornamentales@lamolina.edu.pe
Programa de Ovino y Camélidos Sudamericanos
357
poca@lamolina.edu.pe
Programa de Raices y Tuberosas
346
Ppapa@lamolina.edu.pe
Programa en Avicultura
361
Protocolo - RRPP
422
Proyecto Monitoreo de la Deforestacion Aprovechamiento Forestal y Cambios - GOTCA
527
Proyecto UNIR - UNALM
172
Proyecto VLIR - UNALM
445
3480717
Puerta N° 1 (Relaciones Públicas)
158
Puerta N° 4 (Campo Ferial )
195
Puerta N° 5 (Servicios Generales)
116
Cerrar esta ventana