inicio / contáctenos / enlaces
intranet - UNALM - Biblioteca - egresados Inicio - La Escuela - Misión y Visión - Objetivos - Estructura - Reglamento EPG - Ubicación
 
 
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 

Dirección

Dr. Americo Guevara Pérez

Director

 

aguevara@lamolina.edu.pe

María de Carmen Navarro Angeles

Secretaria

 

mnavarro@lamolina.edu.pe
 

Secretario Académico

Dr. Julio Toledo Hevia

Secretario Académico

 

secretario_epg@lamolina.edu.pe

Lourdes Javier Quispe

Secretaria

 

ljavier@lamolina.edu.pe

Ylda Pauca Ventura

Asistente Académico

 

ypauca@lamolina.edu.pe

 


 

Ronald Velasquez R.

Conserje

 

rvelasquez@lamolina.edu.pe    
Felicita Pariona T. ......................................... Personal de Servicio - Conserje

Oficina de Admisión

Vicente Luis Rojas Rojas

Administrador SGC-EPG

 

vicente@lamolina.edu.pe
 

Mesa de Partes

Esther Correa

Recepción EPG

 

ecorrea@lamolina.edu.pe

Jefatura Administrativa

Mg.Sc. Patricia Rodriguez Quispe .........................................Jefe Administrativo

srodriguez@lamolina.edu.pe

Tania Luz Medina Gaspar

Asistente Administrativo

 

tmedina@lamolina.edu.pe

Ana María Loayza Calderón

Asistente Administrativo

 

analoayza@lamolina.edu.pe
 

Centro de Computo

Carlos Duran Pimentel
Encargado - Centro de Computo
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Modificado el
Fuente de información: Escuela de Post-Grado

Copyright © Derechos Reservados
Av. La Molina s/n, La Molina - Lima
Telf. (511) 614-7800 anexos 400,409 Telefax. (511) 614 7142
e-mail: escuela@lamolina.edu.pe
Manual Descargar